Resultados e agenda de Aché


Medalhas de Aché

Posição
Atividade Pontos
Atletismo - Feminino
Aché (Rosangela Gomes da Silva Soares) - 10k Máster
-
Atletismo - Masculino
Aché (Afonso, Cristiane, Filipi e Maraisa) - 4x100m (misto)
-
Atletismo - Masculino
Aché (Afonso Tiago A. Moreira) - 10k
-
Futebol de campo
Aché "B"
12
Atletismo - Feminino
Aché (Maraisa Theodoro) - 3.000m
-
Atletismo - Feminino
Aché (Lucia Helena Ribeiro) - 10k Máster
-
Futsal - Feminino
Aché
5
Vôlei - Feminino
Aché
5
Futsal - Masculino
Aché
4
Vôlei - Masculino
Aché
4
Atletismo (4º) 6
Alimentos (7º) 3

Atividades com Aché

Sesi Cotia ― 03/06/2017
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futsal - Feminino
Grupo B 10:00 Aché
1
×
10
Bayer
Sesi Cotia ― 10/06/2017
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futsal - Feminino
Grupo B 10:00 Eurofarma
5
×
0
Aché
Sesi Cotia ― 05/08/2017
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futsal - Masculino
Grupo D 11:00 Bayer "B"
1
×
12
Aché
Sesi Cotia ― 19/08/2017
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futsal - Masculino
Grupo D 11:00 Aché
6
×
1
Baxter "B"
Sesi Cotia ― 26/08/2017
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futsal - Masculino
Quartas de Finais 11:00 Aché
1
×
4
Biolab
Sesi Cotia ― 23/09/2017
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Vôlei - Masculino
Grupo A 11:00 Eurofarma
2
×
1
Aché
Clube Aché ― 30/09/2017
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futebol de Campo
Grupo C 14:00 Aché "B"
1
×
0
Biolab
Clube Aché ― 07/10/2017
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futebol de Campo
Grupo C 12:30 Aché "A"
1
×
0
Aché "B"
Clube Aché ― 21/10/2017
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futebol de Campo
Grupo C 08:00 Aché "A"
0
×
0
Biolab
Clube Aché ― 28/10/2017
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futebol de Campo
Quartas de Finais 11:00 Aché "A"
1
×
2
Eurofarma "C"
Futebol de Campo
Quartas de Finais 12:30 Butantan "A"
1
×
3
Aché "B"
Sesi Cotia ― 28/10/2017
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Vôlei - Feminino
Grupo B 10:00 Butantan
2
×
0
Aché
Vôlei - Masculino
Grupo A 11:00 Biolab
2
×
0
Aché
Clube Aché ― 11/11/2017
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futebol de Campo
Semifinal 08:00 Bayer
3
( 4
×
×
3
5 )
Aché "B"
Sesi Cotia ― 11/11/2017
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Vôlei - Feminino
Grupo B 09:00 Eurofarma
2
×
0
Aché
Vôlei - Masculino
Grupo A 11:00 Bayer "A"
2
×
0
Aché
Clube Aché ― 18/11/2017
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futebol de Campo
Final (Ouro) 09:30 Aché "B"
0
×
3
Eurofarma "A"
O que você procura?

Sindusfarma - Sindicato da Indústria de Produtos Farmacêuticos no Estado de São Paulo
Rua Alvorada, 1.280 – Vl. Olímpia - São Paulo/SP – CEP 04550-004 – Tel.: (11) 3897-9779 ou (11) 3046-9292
www.sindusfarma.org.br

Realização
Organização Técnica