Resultados e agenda de AstraZeneca


Medalhas de AstraZeneca

Posição
Atividade Pontos
Jogos de salão
AstraZeneca - Pebolim - Feminino
-
Kart
AstraZeneca - 1ª Rodada - 1ª Bateria / Categoria: Feminino
16
Kart
AstraZeneca (Camila Macedo) - 2ª Rodada - 1ª Bateria / Categoria: Ferminino
12
Kart
AstraZeneca (Talita Lobo) - 3ª Rodada - 1ª Bateria / Categoria: Feminino
12
Tênis - Feminino
AstraZeneca (Fernanda Ronco)
12
Futebol society - Feminino
AstraZeneca
8
Jogos de salão
AstraZeneca - Pebolim - Feminino
-
Kart
AstraZeneca - 1ª Rodada - 3ª Bateria / Categoria: Masculino
8
Kart
AstraZeneca (Jerson Fibra) - 2ª Rodada - 2ª Bateria / Categoria: Masculino
8
Kart
AstraZeneca (Jeferson Lopes) - 2ª Rodada - 3ª Bateria / Categoria: Masculino
8
Kart
AstraZeneca (Renan Hugo) - 3ª Rodada - 1ª Bateria / Categoria: Masculino
8
Tênis - Feminino
AstraZeneca (Tatiane Hosotani)
8

Atividades com AstraZeneca

Sesi ― 09/05/2019
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futsal - Masculino
Grupo B 20:00 Cotia AstraZeneca
2
×
3
Eurofarma "B"
Sesi ― 25/05/2019
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futebol Society - Feminino
Grupo Único 08:00 Cotia AstraZeneca
1
×
12
Instituto Butantan
Futsal - Masculino
Grupo B 09:00 Cotia Biolab "A"
2
×
10
AstraZeneca
Sesi ― 29/05/2019
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futsal - Masculino
Grupo B 20:00 Cotia Eurofarma "A"
5
×
4
AstraZeneca
Sesi ― 01/06/2019
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futebol Society - Feminino
Grupo Único 09:00 Cotia Novartis
0
×
2
AstraZeneca
Sesi ― 08/06/2019
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futebol Society - Feminino
Grupo Único 09:00 Cotia AstraZeneca
0
×
10
Eurofarma
Sesi ― 29/06/2019
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futebol de Campo
Grupo B 09:00 Osasco Amgen / Bergamo
1
×
0
AstraZeneca
A Paulistana ― 13/07/2019
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Tênis Simples - Masculino (Máster)
Grupo Único 08:00 AstraZeneca
Claudio Candido
2
×
0
Instituto Butantan
Ricardo Braga
Tênis Simples - Feminino
Grupo Único 10:00 Eurofarma
Semalia Lopes

×
W/O
AstraZeneca
Camila Silva
Tênis Simples - Masculino (Adulto)
Grupo Único 13:00 AstraZeneca
André Sobral
W/O
×

Instituto Butantan
Philippe Sandoval
Sesi ― 20/07/2019
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futsal - Feminino
Grupo Único 10:00 Cotia AstraZeneca
3
×
5
Biolab
Futebol de Campo
Grupo B 08:00 Osasco AstraZeneca
2
×
4
Biolab "B"
Sesi ― 27/07/2019
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futsal - Feminino
Grupo Único 10:00 Cotia Aché
2
×
2
AstraZeneca
Futebol de Campo
Grupo C 11:30 Osasco Eurofarma "A"

×
W/O
AstraZeneca
Sesi ― 03/08/2019
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futsal - Feminino
Grupo Único 09:00 Cotia Eurofarma
6
×
1
AstraZeneca
Sesi ― 17/08/2019
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futsal - Feminino
Grupo Único 09:00 Cotia Instituto Butantan
6
×
2
AstraZeneca
A Paulistana ― 24/08/2019
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Tênis Simples - Feminino
Grupo Único 11:00 AstraZeneca
Fernanda Ronco
2
×
0
Allergan
Paula Marques
Tênis Simples - Masculino (Máster)
Grupo Único 12:00 AstraZeneca
Kleber Mendes

×
W/O
Allergan
Fernando Cesar
Eurofarma ― 31/08/2019
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futebol Society - Masculino (Adulto)
Grupo C 10:00 Itapevi Eurofarma "B"
4
×
2
AstraZeneca
A Paulistana ― 06/09/2019
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Tênis Simples - Feminino
Grupo Único 15:00 AstraZeneca
Tatiane Hosotani
1
×
2
Eurofarma
Semalia Lopes
A Paulistana ― 14/09/2019
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Tênis Simples - Feminino
Semifinal 08:00 AstraZeneca
Fernanda Ronco
2
×
1
AstraZeneca
Tatiane Hosotani
A Paulistana ― 21/09/2019
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Tênis Simples - Feminino
Final (Bronze) 07:30 Allergan
Paula Marques
0
×
2
AstraZeneca
Tatiane Hosotani
Sesi ― 21/09/2019
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futebol Society - Masculino (Sênior)
Grupo Único 09:00 Cotia AstraZeneca
3
×
5
Instituto Butantan
Vôlei - Feminino
Grupo A 10:00 Cotia Biolab
0
×
2
AstraZeneca
A Paulistana ― 28/09/2019
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Tênis Simples - Feminino
Final (Ouro) 11:30 Eurofarma
Semalia Lopes
2
×
0
AstraZeneca
Fernanda Ronco
Tênis Simples - Masculino (Máster)
Grupo Único 13:00 AstraZeneca
Kleber Mendes
2
×
0
Eurofarma
Leonardo
Sesi ― 28/09/2019
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futebol Society - Masculino (Adulto)
Grupo C 08:00 Cotia Amgen / Bergamo
5
×
3
AstraZeneca
Basquete - Masculino
Grupo Único 12:30 Cotia AstraZeneca
17
×
52
Aché
Eurofarma ― 05/10/2019
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futebol Society - Masculino (Adulto)
Grupo C 10:00 Itapevi Eurofarma "C"
2
×
0
AstraZeneca
W.O.
Futebol Society - Masculino (Sênior)
Grupo Único 11:00 Itapevi Eurofarma "A"
2
×
0
AstraZeneca
W.O.
Sesi ― 05/10/2019
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Basquete - Masculino
Grupo Único 12:00 Cotia Eurofarma
86
×
27
AstraZeneca
Sesi ― 19/10/2019
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Vôlei - Feminino
Grupo A 09:00 Cotia AstraZeneca

×

Instituto Butantan
Basquete - Masculino
Grupo Único 12:00 Cotia AstraZeneca

×

Novartis
O que você procura?

Sindusfarma - Sindicato da Indústria de Produtos Farmacêuticos
Rua Alvorada, 1.280 – Vl. Olímpia - São Paulo/SP – CEP 04550-004 – Tel.: (11) 3897-9779 ou (11) 3046-9292
www.sindusfarma.org.br

Realização
Organização Técnica