Resultados e agenda de AstraZeneca


Medalhas de AstraZeneca

Posição
Atividade Pontos
Futebol society - Masculino: sênior
AstraZeneca
12
Jogos de salão
AstraZeneca
12
Tênis
AstraZeneca
12
Futebol society - Feminino
AstraZeneca
8
Kart
AstraZeneca
8
Basquete - Masculino
AstraZeneca
6
Doação
AstraZeneca
6
Vôlei - Masculino
AstraZeneca
6
E-sports
AstraZeneca (Henrique Miranda)
5
Futebol society - Masculino: adulto
AstraZeneca
8
Futsal - Feminino
AstraZeneca
5
E-sports
AstraZeneca
4
Tênis de mesa
AstraZeneca
4
Atletismo - Masculino
AstraZeneca
3
E-sports
AstraZeneca
-
Futebol society - Masculino: máster
AstraZeneca
4
Vôlei - Feminino
AstraZeneca
4
Futebol de campo
AstraZeneca
5
Futsal - Masculino
AstraZeneca
3

Atividades com AstraZeneca

Sesi Cotia ― 07/04/2018
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futsal - Masculino
Grupo D Será definido AstraZeneca
1
×
3
Biolab "B"
Sesi Cotia ― 14/04/2018
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futebol Society - Masculino (Máster)
Grupo B 09:00 AstraZeneca
1
×
3
Eurofarma "B"
Futsal - Feminino
Grupo B 09:00 Instituto Butantan
13
×
0
AstraZeneca
Futsal - Masculino
Grupo D 10:00 AstraZeneca
3
×
3
Aché "B"
Sesi Cotia ― 05/05/2018
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futsal - Feminino
Grupo B 08:00 Aché
2
×
0
AstraZeneca
Futsal - Masculino
Grupo D 08:00 AstraZeneca
4
×
3
Aché "A"
Futebol Society - Masculino (Máster)
Grupo B 09:00 AstraZeneca
2
×
5
Bayer
Sesi Cotia ― 08/05/2018
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futebol Society - Masculino (Máster)
Grupo B 20:30 Amgen / Bergamo
4
×
4
AstraZeneca
Sesi Cotia ― 12/05/2018
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futsal - Feminino
Grupo B 09:00 AstraZeneca
W/O
×

Sanofi
Sesi Cotia ― 09/06/2018
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Basquete - Masculino
Grupo A 11:30 AstraZeneca
32
×
67
Novartis
Sesi Cotia ― 16/06/2018
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Basquete - Masculino
Grupo A 10:30 Baxter
44
×
49
AstraZeneca
Clube Bayer ― 19/06/2018
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Tênis Simples - Masculino (Máster)
Grupo Único 19:00 AstraZeneca
Claudio Candido
2
×
0
AstraZeneca
Kleber Mendes
Tênis Simples - Masculino (Máster)
Grupo Único 20:00 AstraZeneca
Claudio Candido
2
×
0
Instituto Butantan
Tercio Yukio Yanai
Sesi Cotia ― 20/06/2018
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Basquete - Masculino
Grupo A 08:00 AstraZeneca
50
×
38
Bayer
Clube Bayer ― 23/06/2018
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Tênis Simples - Feminino
Grupo Único 10:00 Eurofarma
Semalia
2
×
0
AstraZeneca
Tatiane Hosotani
Tênis Simples - Masculino (Máster)
Grupo Único 15:00 AstraZeneca
Danilo Oliveira
1
×
2
Amgen / Bergamo
Frank Kohn
Clube Bayer ― 30/06/2018
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Tênis Simples - Feminino
Grupo Único 11:00 AstraZeneca
Camila Silva
0
×
2
Sandoz
Karina Takaki
Tênis Simples - Feminino
Grupo Único 12:00 AstraZeneca
Camila Silva
0
×
2
Sandoz
Thais de Paoli
Clube Aché ― 21/07/2018
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futebol de Campo
Grupo A 14:00 Amgen / Bergamo
1
×
1
AstraZeneca
Sesi Cotia ― 21/07/2018
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Basquete - Masculino
Grupo Único 09:00 Eurofarma
91
×
41
AstraZeneca
Clube Aché ― 28/07/2018
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futebol de Campo
Grupo A 14:00 Eurofarma "A"
4
×
2
AstraZeneca
Sesi Cotia ― 28/07/2018
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Basquete - Masculino
Final (Bronze) 09:00 AstraZeneca
48
×
58
Bayer
Clube Aché ― 02/08/2018
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futebol de Campo
Grupo A 12:30 AstraZeneca
3
×
2
Sanofi
Clube Aché ― 18/08/2018
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futebol de Campo
Quartas de Finais 12:30 Aché "A"
7
×
1
AstraZeneca
Clube Bayer ― 18/08/2018
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Tênis Simples - Feminino
Grupo Único 09:00 AstraZeneca
Tatiane Hosotani
0
×
2
Bayer
Tatiany Tangerino
Sesi Cotia ― 15/09/2018
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futebol Society - Masculino (Adulto)
Grupo C 12:00 AstraZeneca
4
×
4
Eurofarma "B"
Clube Bayer ― 22/09/2018
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Tênis Simples - Masculino (Adulto)
Grupo Único 09:00 AstraZeneca
Thiago Brasil
12
×
2
Bayer
José Junior
Tênis Simples - Masculino (Adulto)
Grupo Único 09:00 AstraZeneca
Thiago Brasil
9
×
12
Bayer
Reinaldo
Futebol Society - Masculino (Adulto)
Grupo C 09:00 Bayer
2
×
4
AstraZeneca
Clube Bayer ― 29/09/2018
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Tênis Simples - Masculino (Adulto)
Semifinal 09:00 Instituto Butantan
Antonio Cesar
2
×
0
AstraZeneca
Thiago Brasil
Sesi Cotia ― 06/10/2018
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futebol Society - Masculino (Sênior)
Grupo Único 09:00 Eurofarma "B"
2
×
0
AstraZeneca
Vôlei - Feminino
Grupo B 09:00 AstraZeneca
0
×
2
Eurofarma
Futebol Society - Feminino
Grupo Único 10:00 AstraZeneca
0
×
4
Eurofarma
Vôlei - Masculino
Grupo A 11:00 AstraZeneca
2
×
0
Baxter
Vôlei - Masculino
Grupo A 12:00 AstraZeneca

×
W/O
Sanofi
Sesi Cotia ― 27/10/2018
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Vôlei - Feminino
Grupo B 09:00 AstraZeneca
0
×
2
Novartis
Futebol Society - Feminino
Grupo Único 10:00 Novartis
1
×
6
AstraZeneca
Vôlei - Masculino
Grupo A 11:00 AstraZeneca

×
W/O
Aché
Futebol Society - Masculino (Adulto)
Quartas de Finais 13:00 Eurofarma "A"
5
×
1
AstraZeneca
Paulistana ― 10/11/2018
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Tênis Simples - Masculino (Adulto)
Final (Bronze) 08:00 Bayer
Reinaldo
1
×
2
AstraZeneca
Thiago Brasil
Tênis em Dupla - Masculino
Final (Ouro) 09:00 AstraZeneca
Thiago Brasil e Claudio Candido
2
×
0
Baxter
Marcelo Souza e Ronaldo Nunes
Tênis Simples - Masculino (Máster)
Quartas de Finais 10:00 AstraZeneca
Claudio Candido
2
×
0
Bayer
Alexandre Barbosa
Tênis Simples - Masculino (Máster)
Semifinal 12:00 Baxter
Ronaldo Nunes
0
×
2
AstraZeneca
Claudio Candido
Tênis Simples - Masculino (Máster)
Final (Ouro) 13:00 Bayer
Reinaldo
2
×
1
AstraZeneca
Claudio Candido
Sesi Cotia ― 10/11/2018
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futebol Society - Feminino
Semifinal 10:00 Bayer
3
×
1
AstraZeneca
Vôlei - Masculino
Semifinal 11:00 AstraZeneca
0
×
2
Eurofarma
Futebol Society - Masculino (Sênior)
Semifinal 12:00 AstraZeneca
2
×
0
Eurofarma "A"
Sesi Cotia ― 24/11/2018
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futebol Society - Masculino (Sênior)
Final (Ouro) 09:00 AstraZeneca
1
×
2
Eurofarma "B"
Futebol Society - Feminino
Final (Bronze) 10:00 Novartis
0
×
5
AstraZeneca
Vôlei - Masculino
Final (Bronze) 11:00 AstraZeneca
1
×
3
Bayer
O que você procura?

Sindusfarma - Sindicato da Indústria de Produtos Farmacêuticos no Estado de São Paulo
Rua Alvorada, 1.280 – Vl. Olímpia - São Paulo/SP – CEP 04550-004 – Tel.: (11) 3897-9779 ou (11) 3046-9292
www.sindusfarma.org.br

Realização/Organização
Assessoria Esportiva