Resultados e agenda de Bayer


Medalhas de Bayer

Posição
Atividade Pontos
Futebol society - Feminino
Bayer
16
Kart
Bayer (Luís Felipe) - 1ª etapa - 3ª bateria
-
Kart
Bayer (Marco Vojvodic) - 2ª etapa - 2ª bateria
-
Kart
Bayer (Ari Marcondes) - 2ª etapa - 3ª bateria
-
Tênis de mesa - Masculino
Bayer (Pedro Rodrigues)
-
Atletismo - Feminino
Bayer (Jenifer) - 3.000m
-
Atletismo - Masculino
Bayer (Robin Augusto Correa) - 10k Máster
-
Tênis de mesa - Masculino
Bayer (Roberto e Willian) - Duplas Maculino
-
Atletismo - Feminino
Bayer (Jenifer) - 1.500m
-
Atletismo - Masculino
Bayer (Diego dos Santos) - 1.500m
-
E-sports
Bayer (Luis Barrales)
-
Futebol society - Masculino: adulto
Bayer
8
Futsal - Feminino
Bayer
8
Kart
Bayer (Felipe Barros) - 1ª etapa - 3ª bateria
-
Kart
Bayer (Felipe Maul) - 2ª etapa - 1ª bateria
-
Kart
Bayer (Alexandre Marin) - 2ª etapa - 3ª bateria
-
Kart
Bayer (Felipe Maul) - 3ª etapa - 1ª bateria
-
Futebol society - Masculino: máster
Bayer
8
Atletismo (6º) 4
Jogos de Salão (4º) 6
Kart (2º) 12
Tênis de Mesa (1º) 16
e-Sports (3º) 8
Tênis (2º) 12
Alimentos (1º) 16

Atividades com Bayer

Sesi Cotia ― 20/05/2017
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futebol Society - Masculino (Adulto)
Grupo B Será definido Amgen / Bergamo
1
×
3
Bayer
Futsal - Feminino
Grupo B Será definido Bayer
2
×
3
Eurofarma
Eurofarma (Complexo Industrial) ― 03/06/2017
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futebol Society - Masculino (Adulto)
Grupo B 10:00 Butantan "A"
3
×
1
Bayer
Sesi Cotia ― 03/06/2017
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futsal - Feminino
Grupo B 10:00 Aché
1
×
10
Bayer
Clube Bayer ― 10/06/2017
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futebol Society - Masculino (Máster)
Grupo A 09:00 Baxter
2
×
3
Bayer
Futebol Society - Masculino (Adulto)
Grupo B 14:00 Bayer
9
×
1
AstraZeneca
Sesi Cotia ― 01/07/2017
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futsal - Feminino
Semifinal 08:00 Bayer
1
×
5
Butantan
Futebol Society - Masculino (Adulto)
Grupo B 12:00 Bayer
9
×
2
Butantan "B"
Clube Bayer ― 08/07/2017
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futebol Society - Masculino (Máster)
Grupo A 08:00 Bayer
0
×
2
Eurofarma "B"
Futebol Society - Masculino (Adulto)
Quartas de Finais 13:00 Bayer
6
×
2
Eurofarma "B"
Eurofarma (Complexo Industrial) ― 15/07/2017
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futebol Society - Masculino (Adulto)
Semifinal 08:00 Eurofarma "A"
2
×
0
Bayer
Sesi Cotia ― 22/07/2017
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futsal - Feminino
Final (Bronze) 09:00 Bayer

×
W/O
AstraZeneca
Futebol Society - Masculino (Adulto)
Final (Bronze) 10:00 Bayer
2
×
1
Biolab
Sesi Cotia ― 05/08/2017
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futsal - Masculino
Grupo A 08:00 Eurofarma "A"
6
×
2
Bayer "A"
Futsal - Masculino
Grupo D 11:00 Bayer "B"
1
×
12
Aché
Clube Bayer ― 09/08/2017
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futebol Society - Feminino
Grupo Único 18:30 Butantan
2
×
4
Bayer
Sesi Cotia ― 12/08/2017
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futsal - Masculino
Grupo A 08:00 Biolab
5
×
2
Bayer "A"
Futsal - Masculino
Grupo D 11:00 Baxter "B"
4
×
4
Bayer "B"
Sesi Cotia ― 19/08/2017
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futebol Society - Feminino
Grupo Único 09:00 Bayer
3
×
3
Eurofarma
a definir ― 26/08/2017
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Basquete - Masculino
Grupo Único 08:00 Bayer
42
×
36
Baxter
Clube Bayer ― 26/08/2017
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Tênis Simples - Masculino (Máster)
Grupo B 08:00 Bayer
Carlos Saraiva
2
×
0
AstraZeneca
Rogério Francisco
Tênis Simples - Masculino (Adulto)
Grupo B 08:00 Bayer
Rodrigo Ramos
2
×
0
Butantan
Antonio
Tênis Simples - Masculino (Máster)
Grupo A 09:00 Amgen / Bergamo
Frank
2
×
0
Bayer
Marcelo Souza
Tênis Simples - Masculino (Máster)
Grupo C 10:00 AstraZeneca
Alexsandro VIlarouca
2
×
0
Bayer
Alexandre Barbosa
Clube Bayer ― 02/09/2017
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Tênis Simples - Masculino (Máster)
Grupo B 09:00 Bayer
Carlos Saraiva
2
×
0
AstraZeneca
Kleber Mendes
Tênis Simples - Masculino (Máster)
Grupo C 10:00 Bayer
Alexandre Barbosa
0
×
2
Butantan
Ricardo
Tênis Simples - Masculino (Máster)
Grupo A 11:00 Bayer
Gerson Sanches
2
×
0
Amgen / Bergamo
Frank
Tênis Simples - Masculino (Adulto)
Grupo B 13:30 Baxter
Carlos Herman
0
×
2
Bayer
Rodrigo Ramos
Tênis Simples - Masculino (Adulto)
Grupo C 14:30 Butantan
Reinaldo Pedro
0
×
2
Bayer
Steve Milz
Sesi Cotia ― 02/09/2017
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Basquete - Masculino
Grupo A 11:00 AstraZeneca
24
×
44
Bayer
Clube Bayer ― 16/09/2017
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Tênis Simples - Masculino (Máster)
Grupo B 11:00 Bayer
Carlos Saraiva
2
×
0
AstraZeneca
Danilo Oliveira
Clube Bayer ― 22/09/2017
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futebol Society - Feminino
Final (Ouro) 18:00 Bayer
3
( 2
×
×
3
0 )
Eurofarma
Clube Bayer ― 23/09/2017
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Tênis Simples - Masculino (Máster)
Quartas de Finais 08:00 Bayer
Carlos Saraiva
2
×
0
AstraZeneca
Danilo Oliveira
Tênis Simples - Masculino (Máster)
Quartas de Finais 09:00 Bayer
Gerson Sanches
2
×
0
Bayer
Alexandre Barbosa
Sesi Cotia ― 23/09/2017
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Vôlei - Feminino
Grupo A 08:00 Bayer
2
×
0
Biolab
Basquete - Masculino
Grupo Único 11:00 Bayer
38
×
18
Butantan
Basquete - Feminino
Grupo Único 12:00 Eurofarma
26
×
13
Bayer
Clube Aché ― 30/09/2017
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futebol de Campo
Grupo A 09:30 Eurofarma "B"
0
×
3
Bayer
Clube Aché ― 07/10/2017
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futebol de Campo
Grupo A 14:00 Bayer
7
×
2
Amgen / Bergamo
Clube Aché ― 21/10/2017
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Tênis Simples - Masculino (Máster)
Semifinal 09:00 Bayer
Gerson Sanches
2
×
0
Butantan
Ricardo
Futebol de Campo
Grupo A 09:30 Butantan "A"
0
×
2
Bayer
Clube Aché ― 28/10/2017
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futebol de Campo
Quartas de Finais 08:00 Bayer
2
×
0
Butantan "B"
Sesi Cotia ― 28/10/2017
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Vôlei - Masculino
Grupo A 12:00 Eurofarma
1
×
2
Bayer "A"
Vôlei - Masculino
Grupo B 14:00 Bayer "B"
0
×
2
Butantan
Clube Aché ― 11/11/2017
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futebol de Campo
Semifinal 08:00 Bayer
3
( 4
×
×
3
5 )
Aché "B"
Sesi Cotia ― 11/11/2017
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Vôlei - Masculino
Grupo A 08:00 Bayer "A"
2
×
0
Biolab
Vôlei - Feminino
Grupo A 10:00 Bayer
2
×
0
Baxter
Vôlei - Masculino
Grupo A 11:00 Bayer "A"
2
×
0
Aché
Clube Aché ― 18/11/2017
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futebol de Campo
Final (Bronze) 08:00 Bayer
W/O
×

Eurofarma "C"
Sesi Cotia ― 18/11/2017
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Vôlei - Feminino
Semifinal 08:00 Bayer
W/O
×

Butantan
Basquete - Masculino
Final (Ouro) 10:00 Bayer
W/O
×

Eurofarma
Vôlei - Masculino
Semifinal 11:00 Bayer "A"
W/O
×

Butantan
Basquete - Feminino
Semifinal 11:00 Bayer
W/O
×

Butantan
Futebol Society - Masculino (Sênior)
Grupo Único 14:00 Bayer
W/O
×

Eurofarma
O que você procura?

Sindusfarma - Sindicato da Indústria de Produtos Farmacêuticos no Estado de São Paulo
Rua Alvorada, 1.280 – Vl. Olímpia - São Paulo/SP – CEP 04550-004 – Tel.: (11) 3897-9779 ou (11) 3046-9292
www.sindusfarma.org.br

Realização
Organização Técnica