Resultados e agenda de Biolab


Medalhas de Biolab

Posição
Atividade Pontos
N/I Futebol de campo
Biolab
8
Atletismo - Feminino
Biolab (Joana Darc) - 3.000m
-
Atletismo - Feminino
Biolab (Joana Paiva) - 10k
-
Atletismo - Feminino
Biolab (Joana Darc) - 1.500m
-
Atletismo - Masculino
Biolab (Luiz, Felipe, Eduardo e Cesar) - 4x100m
-
Atletismo - Masculino
Biolab (Eduardo, Joana, Cesar e Maria) - 4x100m (misto)
-
Atletismo - Masculino
Biolab (Luigi Rocco) - Salto em distância
-
Futsal - Masculino
Biolab
8
Futebol society - Masculino: adulto
Biolab
6
Futsal - Feminino
Biolab
6
Vôlei - Feminino
Biolab
6
Vôlei - Masculino
Biolab
5
Atletismo (3º) 8
Alimentos (4º) 6

Atividades com Biolab

Sesi Cotia ― 20/05/2017
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futebol Society - Masculino (Adulto)
Grupo A Será definido Baxter
5
×
1
Biolab
Sesi Cotia ― 27/05/2017
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futebol Society - Masculino (Adulto)
Grupo A 10:00 Eurofarma "A"
7
×
3
Biolab
Eurofarma (Complexo Industrial) ― 03/06/2017
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futebol Society - Masculino (Adulto)
Grupo A 09:00 Biolab
1
×
2
Eurofarma "B"
Sesi Cotia ― 03/06/2017
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futsal - Feminino
Grupo A 09:00 Biolab
2
×
3
AstraZeneca
Sesi Cotia ― 10/06/2017
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futsal - Feminino
Grupo A 09:00 Butantan
8
×
0
Biolab
Eurofarma (Complexo Industrial) ― 01/07/2017
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futebol Society - Masculino (Adulto)
Grupo A 09:00 Eurofarma "C"
1
×
2
Biolab
Clube Bayer ― 08/07/2017
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futebol Society - Masculino (Adulto)
Quartas de Finais 11:00 Butantan "A"
0
×
2
Biolab
Eurofarma (Complexo Industrial) ― 15/07/2017
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futebol Society - Masculino (Adulto)
Semifinal 09:00 Baxter
3
×
2
Biolab
Sesi Cotia ― 22/07/2017
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futebol Society - Masculino (Adulto)
Final (Bronze) 10:00 Bayer
2
×
1
Biolab
Sesi Cotia ― 12/08/2017
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futsal - Masculino
Grupo A 08:00 Biolab
5
×
2
Bayer "A"
Sesi Cotia ― 19/08/2017
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futsal - Masculino
Grupo A 08:00 Eurofarma "A"
6
×
2
Biolab
Sesi Cotia ― 26/08/2017
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futsal - Masculino
Quartas de Finais 11:00 Aché
1
×
4
Biolab
Sesi Cotia ― 02/09/2017
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futsal - Masculino
Semifinal 08:00 Eurofarma "A"
4
×
2
Biolab
Sesi Cotia ― 23/09/2017
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Vôlei - Feminino
Grupo A 08:00 Bayer
2
×
0
Biolab
Futsal - Masculino
Final (Bronze) 08:00 Biolab
5
×
1
AstraZeneca
Clube Aché ― 30/09/2017
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futebol de Campo
Grupo C 14:00 Aché "B"
1
×
0
Biolab
Clube Aché ― 21/10/2017
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futebol de Campo
Grupo C 08:00 Aché "A"
0
×
0
Biolab
Clube Aché ― 28/10/2017
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futebol de Campo
Quartas de Finais 09:30 Eurofarma "A"
2
×
1
Biolab
Sesi Cotia ― 28/10/2017
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Vôlei - Feminino
Grupo A 09:00 Biolab
1
×
2
Baxter
Vôlei - Masculino
Grupo A 11:00 Biolab
2
×
0
Aché
Sesi Cotia ― 11/11/2017
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Vôlei - Masculino
Grupo A 08:00 Bayer "A"
2
×
0
Biolab
Vôlei - Masculino
Grupo A 12:00 Biolab
1
×
2
Eurofarma
O que você procura?

Sindusfarma - Sindicato da Indústria de Produtos Farmacêuticos no Estado de São Paulo
Rua Alvorada, 1.280 – Vl. Olímpia - São Paulo/SP – CEP 04550-004 – Tel.: (11) 3897-9779 ou (11) 3046-9292
www.sindusfarma.org.br

Realização
Organização Técnica