Resultados e agenda


Atividades

Sesi ― 04/05/2019
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futsal - Masculino
Grupo A 11:30 Cotia Baxter
4
×
2
Bristol Myers Squibb "A"
Futsal - Masculino
Grupo D 11:30 Cotia Aché "B"
18
×
2
Brasporto Logística e Assessoria Aduaneira
Futebol Society - Masculino (Máster)
Grupo A 12:30 Cotia Baxter
14
×
1
Allergan
Futsal - Masculino
Grupo A 12:30 Cotia Instituto Butantan "C"
3
×
7
Instituto Butantan "A"
Futsal - Masculino
Grupo B 12:30 Cotia Eurofarma "A"
10
×
2
Biolab "A"
Futebol Society - Masculino (Máster)
Grupo B 13:00 Cotia Instituto Butantan
10
×
1
Amgen / Bergamo
Sesi ― 09/05/2019
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futsal - Masculino
Grupo B 20:00 Cotia AstraZeneca
2
×
3
Eurofarma "B"
Sesi ― 18/05/2019
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futsal - Masculino
Grupo B 08:00 Cotia Eurofarma "B"
4
×
5
Biolab "A"
Futsal - Masculino
Grupo A 09:00 Cotia Instituto Butantan "C"
5
×
5
Bristol Myers Squibb "A"
Futebol Society - Masculino (Máster)
Grupo A 09:00 Cotia Eurofarma "A"
1
×
2
Baxter
Futsal - Masculino
Grupo A 10:00 Cotia Baxter
1
×
4
Instituto Butantan "A"
Futebol Society - Masculino (Máster)
Grupo B 10:00 Cotia Eurofarma "B"

×
W/O
Amgen / Bergamo
Futebol Society - Masculino (Máster)
Grupo A 11:00 Cotia Lilly "A"
10
×
4
Allergan
Futsal - Masculino
Grupo C 11:00 Cotia Instituto Butantan "B"
3
×
6
Biolab "B"
Futsal - Masculino
Grupo D 11:00 Guarulhos Aché "A"
2
×
0
Aché "B"
Sesi ― 25/05/2019
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futebol Society - Feminino
Grupo Único 08:00 Cotia AstraZeneca
1
×
12
Instituto Butantan
Futsal - Masculino
Grupo D 08:00 Cotia Aché "A"
16
×
1
Brasporto Logística e Assessoria Aduaneira
Futebol Society - Feminino
Grupo Único 09:00 Cotia Eurofarma
11
×
1
Novartis
Futsal - Masculino
Grupo A 09:00 Cotia Baxter
5
×
2
Instituto Butantan "C"
Futsal - Masculino
Grupo B 09:00 Cotia Biolab "A"
2
×
10
AstraZeneca
Futebol Society - Masculino (Máster)
Grupo A 10:00 Cotia Baxter
7
×
0
Lilly "A"
Futsal - Masculino
Grupo A 10:00 Cotia Bristol Myers Squibb "A"
1
×
5
Instituto Butantan "A"
Futsal - Masculino
Grupo B 10:00 Cotia Eurofarma "A"
2
×
2
Eurofarma "B"
Futebol Society - Masculino (Máster)
Grupo A 11:00 Cotia Allergan
2
×
9
Eurofarma "A"
Futsal - Masculino
Grupo C 11:00 Cotia Amgen / Bergamo
5
×
2
Instituto Butantan "B"
Futebol Society - Masculino (Máster)
Grupo B 12:00 Cotia Instituto Butantan
1
×
1
Eurofarma "B"
Futsal - Masculino
Grupo C 12:00 Cotia Biolab "B"
6
×
2
Amgen / Bergamo
Sesi ― 29/05/2019
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futsal - Masculino
Grupo B 20:00 Cotia Eurofarma "A"
5
×
4
AstraZeneca
Sesi ― 01/06/2019
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futebol Society - Feminino
Grupo Único 08:00 Cotia Instituto Butantan
0
×
5
Eurofarma
Futsal - Masculino
Quartas de Finais 08:00 Cotia Aché "A"
4
×
3
Baxter
Futebol Society - Feminino
Grupo Único 09:00 Cotia Novartis
0
×
2
AstraZeneca
Futsal - Masculino
Quartas de Finais 09:00 Cotia Instituto Butantan "A"
5
×
3
Aché "B"
Futebol Society - Masculino (Máster)
Grupo A 10:00 Cotia Eurofarma "A"
5
×
2
Lilly "A"
Futsal - Masculino
Quartas de Finais 10:00 Cotia Eurofarma "A"
5
×
3
Amgen / Bergamo
Futsal - Masculino
Quartas de Finais 11:00 Cotia Biolab "B"
2
( 8
×
×
2
7 )
Eurofarma "B"
Sesi ― 08/06/2019
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futebol Society - Feminino
Grupo Único 08:00 Cotia Instituto Butantan

×
W/O
Novartis
Futsal - Masculino
Semifinal 08:00 Cotia Eurofarma "A"
0
×
4
Biolab "B"
Futebol Society - Feminino
Grupo Único 09:00 Cotia AstraZeneca
0
×
10
Eurofarma
Futsal - Masculino
Semifinal 09:00 Cotia Instituto Butantan "A"
6
×
2
Aché "A"
Futebol Society - Masculino (Máster)
Semifinal 10:00 Cotia Instituto Butantan
1
×
2
Eurofarma "A"
Futebol Society - Masculino (Máster)
Semifinal 11:00 Cotia Baxter
3
×
2
Eurofarma "B"
Sesi ― 15/06/2019
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futebol Society - Feminino
Final (Ouro) 08:00 Cotia Eurofarma
1
( 3
×
×
1
1 )
Instituto Butantan
Futsal - Masculino
Final (Bronze) 09:00 Cotia Aché "A"
3
×
5
Eurofarma "A"
Futebol Society - Masculino (Máster)
Final (Bronze) 09:00 Cotia Eurofarma "B"
2
×
4
Instituto Butantan
Futsal - Masculino
Final (Ouro) 10:00 Cotia Instituto Butantan "A"
2
×
1
Biolab "B"
Futebol Society - Masculino (Máster)
Final (Ouro) 10:00 Cotia Baxter
2
×
5
Eurofarma "A"
Sesi ― 29/06/2019
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futebol de Campo
Grupo B 09:00 Osasco Amgen / Bergamo
1
×
0
AstraZeneca
A Paulistana ― 13/07/2019
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Tênis Simples - Masculino (Máster)
Grupo Único 08:00 AstraZeneca
Claudio Candido
2
×
0
Instituto Butantan
Ricardo Braga
Tênis Simples - Masculino (Máster)
Grupo Único 09:00 Baxter
Marcelo
W/O
×

Eurofarma
Marcelo Nobre
Tênis Simples - Feminino
Grupo Único 10:00 Eurofarma
Semalia Lopes

×
W/O
AstraZeneca
Camila Silva
Tênis Simples - Feminino
Grupo Único 11:00 Eurofarma
Fernanda Bastos
W/O
×

Allergan
Paula Marques
Tênis Simples - Masculino (Adulto)
Grupo Único 13:00 AstraZeneca
André Sobral
W/O
×

Instituto Butantan
Philippe Sandoval
Tênis Simples - Masculino (Adulto)
Grupo Único 14:00 Eurofarma
Alisson Augusto
2
×
0
Instituto Butantan
Leonardo Fagnani
Clube Aché ― 13/07/2019
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futebol de Campo
Grupo D 08:00 Aché "A"

×
W/O
Baxter
Futebol de Campo
Grupo A 09:30 Aché "B"
9
×
1
Instituto Butantan "B"
Futebol de Campo
Grupo B 11:00 Biolab "B"
1
×
2
Eurofarma "A"
Futebol de Campo
Grupo A 12:30 Lilly
2
×
2
Eurofarma "C"
Futebol de Campo
Grupo C 14:00 Eurofarma "B"
W/O
×

Bristol Myers Squibb "A"
Clube Aché ― 20/07/2019
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futebol de Campo
Grupo A 14:00 Lilly
1
×
3
Aché "B"
Sesi ― 20/07/2019
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futsal - Feminino
Grupo Único 09:00 Cotia Aché
1
×
1
Instituto Butantan
Futsal - Feminino
Grupo Único 10:00 Cotia AstraZeneca
3
×
5
Biolab
Futebol de Campo
Grupo B 08:00 Osasco AstraZeneca
2
×
4
Biolab "B"
Futebol de Campo
Grupo D 08:00 Osasco Biolab "A"

×
W/O
Baxter
Futebol de Campo
Grupo B 09:30 Osasco Eurofarma "A"
4
×
0
Amgen / Bergamo
Futebol de Campo
Grupo C 11:00 Osasco Instituto Butantan "A"

×
W/O
Eurofarma "B"
Futebol de Campo
Grupo A 12:30 Osasco Instituto Butantan "B"
2
×
5
Eurofarma "C"
Clube Aché ― 27/07/2019
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futebol de Campo
Grupo D 08:00 Aché "A"
7
×
0
Biolab "A"
Futebol de Campo
Grupo B 09:30 Biolab "B"
2
×
2
Amgen / Bergamo
Futebol de Campo
Grupo A 11:00 Aché "B"
4
×
2
Eurofarma "C"
Futebol de Campo
Grupo A 12:30 Instituto Butantan "B"
0
×
3
Lilly
Futebol de Campo
Grupo C 14:00 Instituto Butantan "A"
6
×
0
Bristol Myers Squibb "A"
Sesi ― 27/07/2019
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futsal - Feminino
Grupo Único 09:00 Cotia Eurofarma
1
×
4
Instituto Butantan
Futsal - Feminino
Grupo Único 10:00 Cotia Aché
2
×
2
AstraZeneca
Futebol de Campo
Grupo C 11:30 Osasco Eurofarma "A"

×
W/O
AstraZeneca
Clube Aché ― 03/08/2019
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futebol de Campo
Quartas de Finais 08:00 Aché "B"
10
×
2
Biolab "A"
Futebol de Campo
Quartas de Finais 09:30 Instituto Butantan "A"
3
×
1
Biolab "B"
Futebol de Campo
Quartas de Finais 11:00 Eurofarma "A"
4
×
0
Bristol Myers Squibb "A"
Futebol de Campo
Quartas de Finais 12:30 Aché "A"
0
×
2
Eurofarma "C"
Sesi ― 03/08/2019
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futsal - Feminino
Grupo Único 09:00 Cotia Eurofarma
6
×
1
AstraZeneca
Futsal - Feminino
Grupo Único 10:00 Cotia Biolab
1
×
8
Aché
Clube Aché ― 17/08/2019
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futebol de Campo
Semifinal 10:00 Aché "B"
1
( 6
×
×
1
7 )
Eurofarma "C"
Futebol de Campo
Semifinal 11:30 Eurofarma "A"
0
×
2
Instituto Butantan "A"
Sesi ― 17/08/2019
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futsal - Feminino
Grupo Único 09:00 Cotia Instituto Butantan
6
×
2
AstraZeneca
Futsal - Feminino
Grupo Único 10:00 Cotia Eurofarma
13
×
0
Biolab
A Paulistana ― 24/08/2019
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Tênis Simples - Masculino (Adulto)
Grupo Único 08:00 Eurofarma
Alisson Augusto

×
W/O
Instituto Butantan
Antonio Cesar
Tênis Simples - Masculino (Adulto)
Grupo Único 09:00 Baxter
Ronaldo Nunes
2
×
0
Instituto Butantan
Leonardo Fagnani
Tênis Simples - Masculino (Adulto)
Grupo Único 10:00 Eurofarma
Marcelo
0
×
2
Instituto Butantan
Philippe Sandoval
Tênis Simples - Feminino
Grupo Único 11:00 AstraZeneca
Fernanda Ronco
2
×
0
Allergan
Paula Marques
Tênis Simples - Masculino (Máster)
Grupo Único 12:00 AstraZeneca
Kleber Mendes

×
W/O
Allergan
Fernando Cesar
Tênis Simples - Masculino (Máster)
Grupo Único 13:00 Eurofarma
Jonas
0
×
2
Instituto Butantan
Ricardo Braga
Clube Aché ― 24/08/2019
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futebol de Campo
Final (Bronze) 08:00 Aché "B"
2
×
3
Eurofarma "A"
Futebol de Campo
Final (Ouro) 09:30 Eurofarma "C"
0
×
2
Instituto Butantan "A"
Eurofarma ― 31/08/2019
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futebol Society - Masculino (Sênior)
Grupo Único 09:00 Itapevi Eurofarma "B"
3
×
3
Baxter
Futebol Society - Masculino (Adulto)
Grupo C 10:00 Itapevi Eurofarma "B"
4
×
2
AstraZeneca
Sesi ― 31/08/2019
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futebol Society - Masculino (Adulto)
Grupo B 08:00 Cotia Instituto Butantan "B"
4
×
2
Allergan
Futebol Society - Masculino (Adulto)
Grupo D 09:00 Cotia Instituto Butantan "A"
4
×
4
Baxter "B"
Futebol Society - Masculino (Adulto)
Grupo A 10:00 Cotia Bristol Myers Squibb
0
×
2
Supera
Futebol Society - Masculino (Adulto)
Grupo A 11:00 Cotia Eurofarma "A"
8
×
4
Merck
A Paulistana ― 05/09/2019
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Tênis Simples - Masculino (Adulto)
Grupo Único 10:00 Instituto Butantan
Leonardo Fagnani

×
W/O
Instituto Butantan
Antonio Cesar
A Paulistana ― 06/09/2019
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Tênis Simples - Feminino
Grupo Único 15:00 AstraZeneca
Tatiane Hosotani
1
×
2
Eurofarma
Semalia Lopes
A Paulistana ― 14/09/2019
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Tênis Simples - Feminino
Semifinal 08:00 Eurofarma
Semalia Lopes
2
×
0
Allergan
Paula Marques
Tênis Simples - Feminino
Semifinal 08:00 AstraZeneca
Fernanda Ronco
2
×
1
AstraZeneca
Tatiane Hosotani
Tênis Simples - Masculino (Adulto)
Grupo Único 09:30 Eurofarma
Alisson Augusto
1
×
2
Baxter
Ronaldo Nunes
Tênis Simples - Masculino (Máster)
Grupo Único 11:30 Eurofarma
Leonardo
2
×
1
Allergan
Fernando Cesar
Eurofarma ― 14/09/2019
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futebol Society - Masculino (Adulto)
Grupo C 08:00 Itapevi Eurofarma "C"
2
×
2
Eurofarma "B"
Futebol Society - Masculino (Adulto)
Grupo B 09:00 Itapevi Baxter "A"
6
×
4
Instituto Butantan "B"
Futebol Society - Masculino (Sênior)
Grupo Único 10:00 Itapevi Eurofarma "A"
7
×
1
Instituto Butantan
Futebol Society - Masculino (Adulto)
Grupo D 11:00 Itapevi Instituto Butantan "A"
8
×
1
Novartis
Futebol Society - Masculino (Adulto)
Grupo A 12:00 Itapevi Eurofarma "A"
10
×
1
Bristol Myers Squibb
Sesi ― 14/09/2019
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futebol Society - Masculino (Adulto)
Grupo A 08:00 Cotia Biolab "A"
2
×
1
Merck
Futsal - Feminino
Grupo Único 09:00 Cotia Eurofarma
10
×
1
Aché
Futebol Society - Masculino (Adulto)
Grupo B 09:00 Cotia Takeda
1
×
3
Lilly "A"
Futsal - Feminino
Grupo Único 14:00 Cotia Biolab
0
×
9
Instituto Butantan
A Paulistana ― 21/09/2019
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Tênis Simples - Feminino
Final (Bronze) 07:30 Allergan
Paula Marques
0
×
2
AstraZeneca
Tatiane Hosotani
Eurofarma ― 21/09/2019
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futebol Society - Masculino (Adulto)
Grupo D 08:00 Itapevi Novartis
1
×
3
Biolab "B"
Futebol Society - Masculino (Adulto)
Grupo A 09:00 Itapevi Supera
2
×
3
Eurofarma "A"
Futebol Society - Masculino (Adulto)
Grupo C 10:00 Itapevi Amgen / Bergamo
1
×
4
Eurofarma "C"
Futebol Society - Masculino (Sênior)
Grupo Único 11:00 Itapevi Eurofarma "B"

×
W/O
Amgen / Bergamo
Sesi ― 21/09/2019
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futebol Society - Masculino (Adulto)
Grupo B 08:00 Cotia Takeda
1
×
3
Baxter "A"
Futebol Society - Masculino (Sênior)
Grupo Único 09:00 Cotia AstraZeneca
3
×
5
Instituto Butantan
Vôlei - Feminino
Grupo A 10:00 Cotia Biolab
0
×
2
AstraZeneca
Futebol Society - Masculino (Adulto)
Grupo B 10:00 Cotia Lilly "A"
11
×
3
Allergan
Vôlei - Feminino
Grupo B 11:00 Cotia Eurofarma
2
×
0
Baxter
Vôlei - Masculino
Grupo Único 12:00 Cotia Bristol Myers Squibb
0
×
2
Baxter
Vôlei - Masculino
Grupo Único 13:00 Cotia Biolab
2
×
1
Eurofarma
Futebol Society - Masculino (Adulto)
Grupo A 14:00 Cotia Biolab "A"
6
×
3
Bristol Myers Squibb
Chute Inicial ― 27/09/2019
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futebol Society - Masculino (Adulto)
Grupo B 19:00 Interlagos Baxter "A"
2
×
2
Lilly "A"
A Paulistana ― 28/09/2019
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Tênis Simples - Feminino
Final (Ouro) 11:30 Eurofarma
Semalia Lopes
2
×
0
AstraZeneca
Fernanda Ronco
Tênis Simples - Masculino (Adulto)
Semifinal 12:00 Instituto Butantan
Philippe Sandoval
2
×
0
Baxter
Ronaldo Nunes
Tênis Simples - Masculino (Máster)
Grupo Único 13:00 AstraZeneca
Kleber Mendes
2
×
0
Eurofarma
Leonardo
Eurofarma ― 28/09/2019
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futebol Society - Masculino (Adulto)
Grupo A 08:00 Itapevi Bristol Myers Squibb
2
×
0
Merck
Futebol Society - Masculino (Adulto)
Grupo B 09:00 Itapevi Instituto Butantan "B"
3
×
2
Lilly "A"
Futebol Society - Masculino (Sênior)
Grupo Único 10:00 Itapevi Baxter
6
×
0
Amgen / Bergamo
Sesi ― 28/09/2019
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futebol Society - Masculino (Adulto)
Grupo C 08:00 Cotia Amgen / Bergamo
5
×
3
AstraZeneca
Futebol Society - Masculino (Adulto)
Grupo A 09:00 Cotia Biolab "A"
2
×
2
Supera
Futebol Society - Masculino (Adulto)
Grupo B 10:00 Cotia Takeda
3
×
1
Allergan
Basquete - Masculino
Grupo Único 11:00 Cotia Novartis
36
×
63
Eurofarma
Basquete - Masculino
Grupo Único 12:30 Cotia AstraZeneca
17
×
52
Aché
Sesi ― 29/09/2019
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futsal - Feminino
Final (Bronze) 08:00 Cotia Aché
2
( 1
×
×
2
2 )
Biolab
Eurofarma ― 05/10/2019
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futebol Society - Masculino (Adulto)
Grupo A 08:00 Itapevi Eurofarma "A"
1
×
3
Biolab "A"
Futebol Society - Masculino (Adulto)
Grupo C 09:00 Itapevi Eurofarma "B"
3
×
2
Amgen / Bergamo
Futebol Society - Masculino (Adulto)
Grupo C 10:00 Itapevi Eurofarma "C"
2
×
0
AstraZeneca
W.O.
Futebol Society - Masculino (Sênior)
Grupo Único 11:00 Itapevi Eurofarma "A"
2
×
0
AstraZeneca
W.O.
Sesi ― 05/10/2019
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futebol Society - Masculino (Adulto)
Grupo B 08:00 Cotia Baxter "A"
2
×
0
Allergan
W.O.
Vôlei - Feminino
Grupo A 09:00 Cotia Biolab
0
×
2
Instituto Butantan
Futebol Society - Masculino (Adulto)
Grupo D 09:00 Cotia Baxter "B"
2
×
0
Novartis
W.O.
Vôlei - Masculino
Grupo Único 10:00 Cotia Baxter
W.O.
0
×
2
Biolab
Basquete - Masculino
Grupo Único 11:00 Cotia Novartis
26
×
33
Aché
Vôlei - Feminino
Grupo B 11:00 Cotia Novartis
2
×
1
Baxter
Futebol Society - Masculino (Adulto)
Grupo D 11:00 Cotia Biolab "B"
3
×
7
Instituto Butantan "A"
Vôlei - Masculino
Grupo Único 12:00 Cotia Eurofarma
2
×
0
Bristol Myers Squibb
Basquete - Masculino
Grupo Único 12:00 Cotia Eurofarma
86
×
27
AstraZeneca
Futebol Society - Masculino (Adulto)
Grupo A 12:00 Cotia Merck
0
×
6
Supera
Sesi ― 07/10/2019
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futebol Society - Masculino (Adulto)
Grupo B 20:00 Cotia Instituto Butantan "B"
4
×
3
Takeda
A Paulistana ― 19/10/2019
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Tênis Simples - Masculino (Adulto)
Final (Bronze) 11:30 Baxter
Ronaldo Nunes

×

Eurofarma
Marcelo Nobre
Tênis Simples - Masculino (Máster)
Semifinal 12:00 Instituto Butantan
Ricardo Braga

×

Eurofarma
Jonas Cândido
Tênis Simples - Masculino (Adulto)
Final (Ouro) 13:00 Instituto Butantan
Philippe Sandoval

×

Eurofarma
Alisson Augusto
Sesi ― 19/10/2019
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futebol Society - Masculino (Adulto)
Quartas de Finais 08:00 Cotia Biolab "A"

×

Biolab "B"
Vôlei - Feminino
Grupo A 09:00 Cotia AstraZeneca

×

Instituto Butantan
Futebol Society - Masculino (Adulto)
Quartas de Finais 09:00 Cotia Baxter "A"

×

Eurofarma "B"
Vôlei - Masculino
Grupo Único 10:00 Cotia Eurofarma

×

Baxter
Futebol Society - Masculino (Adulto)
Quartas de Finais 10:00 Cotia Eurofarma "C"

×

Instituto Butantan "B"
Basquete - Masculino
Grupo Único 11:00 Cotia Aché

×

Eurofarma
Vôlei - Feminino
Grupo B 11:00 Cotia Eurofarma

×

Novartis
Futebol Society - Masculino (Adulto)
Quartas de Finais 11:00 Cotia Instituto Butantan "A"

×

Eurofarma "A"
Vôlei - Masculino
Grupo Único 12:00 Cotia Bristol Myers Squibb

×

Biolab
Basquete - Masculino
Grupo Único 12:00 Cotia AstraZeneca

×

Novartis
O que você procura?

Sindusfarma - Sindicato da Indústria de Produtos Farmacêuticos
Rua Alvorada, 1.280 – Vl. Olímpia - São Paulo/SP – CEP 04550-004 – Tel.: (11) 3897-9779 ou (11) 3046-9292
www.sindusfarma.org.br

Realização
Organização Técnica