Resultados e agenda


Atividades

Sesi ― 04/05/2019
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futsal - Masculino
Grupo A 11:30 Cotia Baxter
4
×
2
Bristol Myers Squibb "A"
Futsal - Masculino
Grupo D 11:30 Cotia Aché "B"
18
×
2
Brasporto Logística e Assessoria Aduaneira
Futebol Society - Masculino (Máster)
Grupo A 12:30 Cotia Baxter
14
×
1
Allergan
Futsal - Masculino
Grupo A 12:30 Cotia Instituto Butantan "C"
3
×
7
Instituto Butantan "A"
Futsal - Masculino
Grupo B 12:30 Cotia Eurofarma "A"
10
×
2
Biolab "A"
Futebol Society - Masculino (Máster)
Grupo B 13:00 Cotia Instituto Butantan
10
×
1
Amgen / Bergamo
Sesi ― 09/05/2019
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futsal - Masculino
Grupo B 20:00 Cotia AstraZeneca
2
×
3
Eurofarma "B"
Sesi ― 18/05/2019
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futsal - Masculino
Grupo B 08:00 Cotia Eurofarma "B"
4
×
5
Biolab "A"
Futsal - Masculino
Grupo A 09:00 Cotia Instituto Butantan "C"
5
×
5
Bristol Myers Squibb "A"
Futebol Society - Masculino (Máster)
Grupo A 09:00 Cotia Eurofarma "A"
1
×
2
Baxter
Futsal - Masculino
Grupo A 10:00 Cotia Baxter
1
×
4
Instituto Butantan "A"
Futebol Society - Masculino (Máster)
Grupo B 10:00 Cotia Eurofarma "B"

×
W/O
Amgen / Bergamo
Futebol Society - Masculino (Máster)
Grupo A 11:00 Cotia Lilly "A"
10
×
4
Allergan
Futsal - Masculino
Grupo C 11:00 Cotia Instituto Butantan "B"
3
×
6
Biolab "B"
Futsal - Masculino
Grupo D 11:00 Guarulhos Aché "A"
2
×
0
Aché "B"
Sesi ― 25/05/2019
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futebol Society - Feminino
Grupo Único 08:00 Cotia AstraZeneca
1
×
12
Instituto Butantan
Futsal - Masculino
Grupo D 08:00 Cotia Aché "A"
16
×
1
Brasporto Logística e Assessoria Aduaneira
Futebol Society - Feminino
Grupo Único 09:00 Cotia Eurofarma
11
×
1
Novartis
Futsal - Masculino
Grupo A 09:00 Cotia Baxter
5
×
2
Instituto Butantan "C"
Futsal - Masculino
Grupo B 09:00 Cotia Biolab "A"
2
×
10
AstraZeneca
Futebol Society - Masculino (Máster)
Grupo A 10:00 Cotia Baxter
7
×
0
Lilly "A"
Futsal - Masculino
Grupo A 10:00 Cotia Bristol Myers Squibb "A"
1
×
5
Instituto Butantan "A"
Futsal - Masculino
Grupo B 10:00 Cotia Eurofarma "A"
2
×
2
Eurofarma "B"
Futebol Society - Masculino (Máster)
Grupo A 11:00 Cotia Allergan
2
×
9
Eurofarma "A"
Futsal - Masculino
Grupo C 11:00 Cotia Amgen / Bergamo
5
×
2
Instituto Butantan "B"
Futebol Society - Masculino (Máster)
Grupo B 12:00 Cotia Instituto Butantan
1
×
1
Eurofarma "B"
Futsal - Masculino
Grupo C 12:00 Cotia Biolab "B"
6
×
2
Amgen / Bergamo
Sesi ― 29/05/2019
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futsal - Masculino
Grupo B 20:00 Cotia Eurofarma "A"
5
×
4
AstraZeneca
Sesi ― 01/06/2019
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futebol Society - Feminino
Grupo Único 08:00 Cotia Instituto Butantan
0
×
5
Eurofarma
Futsal - Masculino
Quartas de Finais 08:00 Cotia Aché "A"
4
×
3
Baxter
Futebol Society - Feminino
Grupo Único 09:00 Cotia Novartis
0
×
2
AstraZeneca
Futsal - Masculino
Quartas de Finais 09:00 Cotia Instituto Butantan "A"
5
×
3
Aché "B"
Futebol Society - Masculino (Máster)
Grupo A 10:00 Cotia Eurofarma "A"
5
×
2
Lilly "A"
Futsal - Masculino
Quartas de Finais 10:00 Cotia Eurofarma "A"
5
×
3
Amgen / Bergamo
Futsal - Masculino
Quartas de Finais 11:00 Cotia Biolab "B"
2
( 8
×
×
2
7 )
Eurofarma "B"
Sesi ― 08/06/2019
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futebol Society - Feminino
Grupo Único 08:00 Cotia Instituto Butantan

×
W/O
Novartis
Futsal - Masculino
Semifinal 08:00 Cotia Eurofarma "A"
0
×
4
Biolab "B"
Futebol Society - Feminino
Grupo Único 09:00 Cotia AstraZeneca
0
×
10
Eurofarma
Futsal - Masculino
Semifinal 09:00 Cotia Instituto Butantan "A"
6
×
2
Aché "A"
Futebol Society - Masculino (Máster)
Semifinal 10:00 Cotia Instituto Butantan
1
×
2
Eurofarma "A"
Futebol Society - Masculino (Máster)
Semifinal 11:00 Cotia Baxter
3
×
2
Eurofarma "B"
Sesi Cotia ― 08/06/2019
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Jogos de Salão - Pebolim
Masculino
Grupo Único 09:00
Jogos de Salão - Pebolim
Feminino
Grupo Único 09:00
Sesi ― 15/06/2019
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futebol Society - Feminino
Final (Ouro) 08:00 Cotia Eurofarma
1
( 3
×
×
1
1 )
Instituto Butantan
Futsal - Masculino
Final (Bronze) 09:00 Cotia Aché "A"
3
×
5
Eurofarma "A"
Futebol Society - Masculino (Máster)
Final (Bronze) 09:00 Cotia Eurofarma "B"
2
×
4
Instituto Butantan
Futsal - Masculino
Final (Ouro) 10:00 Cotia Instituto Butantan "A"
2
×
1
Biolab "B"
Futebol Society - Masculino (Máster)
Final (Ouro) 10:00 Cotia Baxter
2
×
5
Eurofarma "A"
Kartódromo ― 29/06/2019
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Kart
12:30 Aldeia da Serra
Sesi ― 29/06/2019
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futebol de Campo
Grupo B 09:00 Osasco Amgen / Bergamo
1
×
0
AstraZeneca
A Paulistana ― 13/07/2019
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Tênis Simples - Masculino (Máster)
Grupo A 08:00 AstraZeneca "A"
2
×
0
Instituto Butantan
Tênis Simples - Masculino (Máster)
Grupo B 09:00 Baxter
W/O
×

Eurofarma "B"
Tênis Simples - Feminino
Grupo A 10:00 Eurofarma "A"

×
W/O
AstraZeneca "A"
Tênis Simples - Feminino
Grupo B 11:00 Eurofarma "B"
W/O
×

Allergan
Tênis Simples - Masculino (Adulto)
Grupo B 13:00 AstraZeneca
W/O
×

Instituto Butantan "C"
Tênis Simples - Masculino (Adulto)
Grupo A 14:00 Eurofarma "A"
2
×
0
Instituto Butantan "B"
Clube Aché ― 13/07/2019
Modalidade Fase Horário Área Equipes
Futebol de Campo
Grupo D 08:00 Aché "A"

×
W/O
Baxter
Futebol de Campo
Grupo A 09:30 Aché "B"
9
×
1
Instituto Butantan "B"
Futebol de Campo
Grupo B 11:00 Biolab "B"
1
×
2
Eurofarma "A"
Futebol de Campo
Grupo A 12:30 Lilly
2
×
2
Eurofarma "C"
Futebol de Campo
Grupo C 14:00 Eurofarma "B"
W/O
×

Bristol Myers Squibb
O que você procura?

Sindusfarma - Sindicato da Indústria de Produtos Farmacêuticos no Estado de São Paulo
Rua Alvorada, 1.280 – Vl. Olímpia - São Paulo/SP – CEP 04550-004 – Tel.: (11) 3897-9779 ou (11) 3046-9292
www.sindusfarma.org.br

Realização
Organização Técnica